В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Статьи с тегом "апартаменты"

20 ноября 2019 9020
В ожидании «Острова Мечты»: 10 фактов о новом развлекательном проекте

До открытия масштабного развлекательного проекта «Остров Мечты» в Нагатинской пойме остается не так много времени: его ввод запланирован на конец 2019 года. В ожидании этого события мы предлагаем вспомнить некоторые интересные новости о парке, в том числе и о...

28 сентября 2015 6521
Апартаменты: как законопроект о новом статусе изменит рынок

Из-за кризиса девелоперы ищут нестандартные решения: недостроенные бизнес-центры пытаются переводить в апарт-комплексы, меняют специализацию и из коммерческой недвижимости уходят в жилую и т.д. Осенью Госдума готова рассмотреть законопроект, подготовленный Минстроем РФ и фондом «Институт экономики города», об «амнистии» апартаментов. Портал ComEstate.ru решил выяснить, как изменится рынок, если апартаменты получат статус  жилых объектов.

20 февраля 2015 3096
Что ждет сегмент апартаментов

В конце прошлого года власти утвердили проект постановления, по которому апартаменты запрещается строить в качестве отдельного вида капитальных зданий. Некоторые игроки рынка недвижимости высказывали мнение, что этот сегмент исчезнет совсем. Однако будущее апартаментов связано с гостиничным бизнесом.

23 января 2015 4196
Что построят на территории бывшей промзоны ЗИЛ

Территория бывшей промышленной зоны ЗИЛ будет реконструирована. Это один из первых и, пожалуй, самых масштабных подобных проектов в центре столицы.

18 июня 2014 2207
Апартаменты захватывают рынок недвижимости

Аналитики в один голос твердят о том, что бурное развитие в Москве переживает рынок апартаментов, подтверждая свои слова цифрами: в 2013 г. объем предложения вырос в 2,5 раза по сравнению с прошлым годом. Какие преимущества имеют апарт-комплексы и к каким трудностям следует быть готовым владельцам апартаментов?

10 апреля 2014 2261
Доля апартаментов на рынке недвижимости Москвы сократится

Московские власти решили бороться с засильем апартаментов на рынке новостроек. Заммэра столицы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин заявил, что апарт-комплексы должны быть обеспечены социальной инфраструктурой. Эксперты убеждены - дополнительные трудности для девелоперов приведут к сокращению количества новых объектов и повышению их себестоимости.

31 марта 2014 1939
Апартаменты стали доступнее

Аналитики компании «Метриум Групп», подводя итоги уходящего года на рынке апартаментов, отмечают, что появление объектов класса эконом и комфорт привело к удешевлению квадратного метра и росту темпов продаж.

Подписаться на рассылку