В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

К ЧМ-2018 в Тушино откроются отели

На территории бывшего аэродрома в Тушино к Чемпионату мира по футболу-2018 заработают две гостиницы, сообщает сайт  Комплекса московского Стройкомплекса. 

Отели будут иметь категории 3 и 4 звезды. Планируется, что трехзвездный отель будет рассчитан на 250 номеров, четырехзвездный – на 180 номеров.  Местонахождение гостиниц – около стадиона «Открытие Арена» футбольного клуба «Спартак» в Тушино. 

Помимо отелей, по словам Марата Хуснуллина,  заместителя мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства, в непосредственной близости от гостиниц появятся центры ледовых и водных видов спорта, физкультурно-оздоровительные комплексы, школы художественной гимнастики, тенниса и автоспорта. На территории бывшего аэродрома должен разместиться также  «Ростех-Сити» -  инновационный центр корпорации и комплексная жилая застройка с соответствующей социальной инфраструктурой.

Напомним, всего к ЧМ-2018 в Москве планируется запустить 60 гостиниц  различного уровня в различных районах города. В результате гостиничный рынок столицы увеличится на 13 тысяч мест.  Некоторые отели будут включены в состав транспортно-пересадочных узлов. 

 

13 июля 2015 765

На карте

Самые читаемые новости