В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Началось комплексное обслуживание бизнес-парка Comcity

Завершен технический консалтинг первой очереди бизнес-парка Comcity в Румянцево и началось ее комплексное обслуживание. Эксплуатирующей компанией выступает RD Management.

Компания осуществляет весь комплекс услуг по обслуживанию объекта, управление офисными и торговыми площадями, а также парковой зоной. Первая очередь делового комплекса была сдана в сентябре 2014 года. Ввод второй намечен на 2016 год. 

Строительство Comcity ведется в соответствии с западными «зелеными» стандартами, его сертификация пройдет по LEED. При создании комплекса применяются современные экологические и энергоэффективные технологии и архитектурные решения. Например, водоснабжение зданий будет осуществляться из искусственных озер, наполняемых сточными водами. 

Концепция Comcity предполагает создание «города в городе», где помимо офисных площадей  представлены помещения под ритейл и социальную инфраструктуру (сетевые магазины, заведения общественного питания, сервисные центры, спортивные, развлекательные и детские центры). Отличительной чертой комплекса является масштабный парк с различными видами растений, фонтанами, аллеями для прогулок.

30 октября 2014 1411

На карте

Самые читаемые новости