В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

ТРЦ «Метрополис» предстанет в новом формате

Торговый центр «Метрополис» проводит ребрендинг. Полностью меняется его концепция. «Метрополис» станет торгово-развлекательным центром класса «преимиум».  

Изменениям подверглись имидж комплекса, подход к внешней и внутренней организации проекта. Уже подписаны арендные договоры с зарубежными брендами, которые пока еще не представлены в нашей стране. Таким магазинам было сдано 80 помещений центра (всего в «Метрополисе» представлено около 260 магазинов). 

При этом генеральный директор центра Люк Мужель делает пояснение, что классы «премиум» и «люкс» имеют серьезные отличия, и торговый центр станет именно премиальным.

Состав арендаторов был изменен и обновлен на 30%. По мнению Люка Мужеля, поскольку в настоящий момент наблюдается стагнация сегмента торговой недвижимости, презентация обновленного проекта должна пройти весьма успешно. 

«Метрополис» был открыт в 2009 году. Скоро он стал одним из наиболее крупных и популярных торговых центров в столице. Помимо успешно выбранного пула арендаторов, он привлек внимание покупателей и своей концепцией «город в городе».

30 сентября 2014 945

На карте

Самые читаемые новости