В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

В деловом комплексе «Москва-Сити» открылась новая дорога

8 июля в ММДЦ «Москва-Сити» состоялось торжественное открытие новой дороги, основное назначение которой заключается в разгрузке транспортных артерий на территории комплекса. Проезд соединяет Краснопресненский парк и Экспоцентр (ранее этот дорожный участок был перекрыт шлагбаумом). 

Теперь ожидается сокращение перепробега по «Сити» более чем в шесть раз. При этом движение по магистрали будет односторонним (в сторону 1-го Красногвардейского проезда). Нужно отметить, что дорога является частной, но в ее организации участвовали также государственные структуры. 

Президент ОАО «Сити» Дмитрий Гранов, отмечает, что транспортная проблема в комплексе является самой ощутимой для резидентов и посетителей. Именно поэтому компания совместно с Департаментом транспорта Москвы искала все возможные варианты для снижения транзитного потока через территорию ММДЦ «Москва-Сити». Наиболее узким местом был этот участок, где находятся выезды на ТТК. Таким образом, транзиту приходилось пересекать территорию комплекса, чтобы выехать на шоссе. Дмитрий Гранов уверен, что положительные результаты функционирования новой дороги долго ждать себя не заставят.

8 июля 2014 1353

На карте

Самые читаемые новости