В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Введена в эксплуатацию первая очередь «К2»

Получено разрешение на введение в эксплуатацию первой очереди «К2», первого бизнес-парка на территории Новой Москвы. Девелопер проекта – Storm Properties. Агент по брокериджу и маркетингу – CBRE. 

Первая очередь проекта – это семиэтажное здание. Площадь помещений под аренду составляет более 18 тыс. кв. м (всего в проекте будет сдано 74 тыс. кв. м). При этом площади на первом этаже предназначены под ритейл – здесь будет расположен крупный супермаркет. 

Проект имеет сертификат BREAAM и является победителем всероссийской премии Green Awards 2014. Архитектурные решения бизнес-парка предполагают достаточный доступ дневного света в офисы, что обеспечит экономию на расходах. 

Территория парка отличается низкой плотностью застройки. Кроме того, здесь будет представлено довольно много объектов инфраструктуры. Примечательно, что планируется организация собственного шаттла от станции метро «Теплый стан». Таким образом, сотрудникам, которые живут в «старой» Москве, будет удобно добираться до рабочего места как на собственном транспорте, так и на общественном. При этом собственники заявляют о том, что готовы предложить арендаторам довольно низкие ставки. 

10 апреля 2015 1875

На карте

Самые читаемые новости